Турнир по футболу «Твой Стадион» среди детей 2016 г.р.

• Формат игры – 3*3 без вратарей
  • 2 тайма по 10 мин.
  • В заявке 6 игроков.

Формат турнира - 8 команд, 2 группы по 4 команды. 2 выходят в плей-офф за 1-4 место, 2 - за 5-8 место. Всего команды сыграют 5 матчей. В случае участия менее 8 команд турнир проходит по круговой системе.

Место проведения -манеж "Импульс"

Регистрация участников:

8-908-940-0669 Загуденков Сергей

8-923-505-85-51 Лапкин Владимир

[email protected]

Стоимость участия 3500 рублей.

Ценные призы участникам, много фото, прекрасная атмосфера!

Основные изменения в правилах:

Правило 1. Длина поля – 20 м. Ширина поля - 15,5 м

Правило 2. Для игры используется мяч размером №3

Правило 3. На поле находятся 3 игрока в каждой команде. В заявке на матч может быть не более 6 футболистов. Замены происходят в любой момент времени матча в соответствии с правилами мини-футбола. Команды играют без вратарей.

Правило 7. Матч длится 2 тайма по 10 минут. Перерыв между таймами не более 5 минут.

Правило 8. Мяч с начального удара может быть разыгран ведением. Гол не может забит начальным ударом.

Правило 10. Гол не может быть забит прямым ударом со своей половины поля. В случае, если победитель в матче не выявлен, а в соответствии с регламентом, он должен быть определен, назначается 2 дополнительных тайма по 1 мин. Если после окончания дополнительного времени победитель по-прежнему не выявлен, назначается серия штрафных ударов с центра поля по незащищенным воротам. Серия состоит из 3 ударов.

Правило 12. Если игрок совершил нарушение, наказуемое удалением, он удаляется до конца тайма. Исключение – агрессивное поведение. В случае удаления за агрессивное поведение игрок удаляется до конца матча. Количество игроков на поле не уменьшается. Если игрок совершил нарушение «лишение явной возможности забить гол» или «лишение гола», назначается штрафной удар с центра поля по незащищенным воротам. Все игроки, кроме бьющего, в момент удара должны располагаться не ближе 3 метров от мяча и за линией мяча.

Правило 14. Вместо пенальти назначается штрафной удар с центра поля по незащищенным воротам. В момент выполнения штрафного удара все игроки, кроме бьющего, в момент удара должны располагаться не ближе 3 метров от мяча и за линией мяча.

Правило 15. Ввод мяча из-за боковой линии вводится ударом ноги. Мяч в игре, когда по нему нанесен удар и он движется. Игрок может разыграть мяч ведением. В момент ввода мяча соперники должны располагаться на расстоянии 3 м от мяча.

Правило 16. Удар от ворот. Ввод мяча осуществляется ударом ноги. Мяч в игре, когда по нему нанесен удар и он движется. Игрок может разыграть мяч ведением. В момент ввода мяча соперники должны располагаться на расстоянии 3 м от мяча.

Правило 17. Угловой удар. Ввод мяча осуществляется ударом ноги. Мяч в игре, когда по нему нанесен удар и он движется. Игрок может разыграть мяч ведением. В момент ввода мяча соперники должны располагаться на расстоянии 3 м от мяча.